¡El equipo de LETIS sigue trabajando para vos!  Pero esta vez, desde casa. #QuedateEnCasa
Estamos completamente activos respondiendo todas tus consultas y brindando la información y el asesoramiento que necesitás. ¡Ponete en contacto con nosotros!

 

– Para información sobre certificaciones y cotizaciones:

.            Aniela Galli +54 9341 3390527 / desarrollo@letis.org

– Departamento Técnico:

.            Mónica De Nicola +54 9341 3390522 / calidad@letis.org

– Global GAP y otros Protocolos:

.            Flavia Bella +54 9341 153390540 / flavia@letis.org

– Departamento Administración:

.            Maira Maslo +54 9341 339-0514 / administracion@letis.org

– Departamento de Certificados Transaccionales:

.            Carla Cloquell +54 9236 4684423 / tc@letis.org

– Departamento de Calidad:

.            Juliana Gilardoni +54 9341 152735203 / juliana@letis.org

– Departamento Recursos Humanos:

.            Milagros García Sañudo +54 9341 3390533 / milagros@letis.org

– Atención a Proveedores:

.            Armando Bacolla +54 9 341 339-0513 / proveedores@letis.org

– Departamento Inspecciones y Orgánico Internacional:

.            Juan Gilardoni +54 9341 3390527 / juan@letis.org

Últimas modificaciones en las normas de certificación

Cambios en norma IFOAM

21 noviembre 2016

Últimas Noticias

LETIS en BIOFACH 2020

17 marzo 2020